Магний б6
Здравствуйте! Ребенку мальчик 2.2 года. Начался кризис 3 лет видимо падает на пол плачет . Стал очень раздраженный. Еще и не очень хорошо разговаривает. У психиатра были сказали все хорошо пока у вас . Ходит уже давно в садик, там ведут себя прекрасно. Посоветовали принимать магний б6 в растворе
Так ли это? И в каких дозах и какое время принимать пожалуйста подскажите
Заранее спасибо за ответ