Как срочно избавиться от кровяных выделений после отсрочки менструации КОК?
Здравствуйте, пью Джес плюс на постоянной основе. Как-то рад совершила отсрочку менструации, но кровяных выделений после отсрочки не было. Понадобилось отсрочить месячные снова. Пропустила 4 плацебо и на середине новой упаковки начались кровяные выделения, которые идут уже дней 5-6. Отсрочку сделала слишком рано, а до пятницы мне нужно избавиться от этих кровяных выделений. Я читала, что нужно пить 2 таблетки Джес в день, чтобы выделения прекратились, но не уверенна, что это поможет. Помогите пожалуйста