Сыпь на веках у ребенка
У ребёнка 2 недели назад появились прыщики на наружный части верхнего века. Педиатр сказала что это герпес, мы пропили противовирусные по её рекомендации, но сыпь так и не ушла, а продолжеда прости и стала занимать уже полностью верхнее веко и перешла на второй глазик.
ПРИ повторном приёме сказали что это аллергический дерматит, неделю принимаем антигистаминные, не помогает, сыпь пошла и под носом.
Дерматолога у нас нет. Спасайте пожалуйста.