Метостазы в костях

Добрый день, у моего мужа онкология, прошел химиотерапию, лучевую, радионуклидную терапию радий 223, но ПСА выросла до 47, хотя перед радионуклидной терапии было около 6. Метостазы в костях. Подскажите, что делать дальше. Как к вам попасть

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Жамиля Исаевна

    Необходим контроль ПСА дважды с интервалом в неделю и общего тестостерона.
    Рекомендовано пройти МРТ органов малого таза с контрастированием для исключения прогрессирования процесса.
    Дополнительно УЗИ паховых лимфоузлов.
    С результатами исследований очная консультация у онколога для определения тактики лечения в онкологическом диспансере в городе проживания.

    Джамил Мамедли, У нас все эти данные есть, я могу вам отправить