В какую клинику лучше обратиться с моим диагнозом?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня уже не первый день, и даже уже не первую неделю болит живот внизу - левее пупка и ниже тоже с левой стороны. Колоноскопия показала катаральный колит по гипоксическому типу. Долихосигма под вопросом. Причём лекарства назначенные мне не помогают вообще. В какую клинику можно обратиться, чтобы получить необходимое лечение и доп. обследование по разумной цене?

Ответов: 1, дата:

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Татьяна

    Вам необходима консультация остеопата, чтобы «руками» решить вопрос спазмов и боли.
    Необходима коррекция питания: увеличить количество клетчатки, снизить количество углеводов.

    Для снятия болевого эффекта - Тримедат ретард по 1 табл 1 раз в день 14 дней.