Какое допустимое зрение должно быть при высоте и на какой закон нужно ссылаться?
При прохождении медкомиссии сыну поставили зрение 0,3-0,2, дали допуск к работе без высоты, сказали , делайте чтото с глазами. Были на консультации в трёх разных клиниках, зрение ставят 0,5-0.6 на одном и 0,2-0,3 на другом.
Может у нас быть высота или нет?