У ребенка сыпь на спине. Три недели не проходит

Добрый день. У ребенка сыть на спине. Поставили вирусный дерматит . Но уже три недели не проходит

Ответов: 3, дата:

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Евгений

    Без фото сыпи и подробного описания Вашей клинической ситуации ответить не представляется возможным. Вам необходимо обратиться на очный осмотр к педиатру и/или дерматологу.
    Для полноты ответа нужно изучить ваши снимки и анализы, но в рамках оплаченного тарифа это не входит, если вы готовы доплатить до тарифа изучение документов, то мы дополним ответ.
    Стоимость +1500₽, скажите если подходит, администратор пришлет инструкции.

    Елена Лаптева, Добрый день. Нам назначили лечение фукорцин и пимафукорт два раза мазать и левоцетиризин 1 раз . Может что то поменять

    Евгений , не видя сыпи, ребенка, дать рекомендацию невозможно.