Простуда

Поставили диагноз Хобл обструктивная болезнь легких подозрением на астмы при спазм принимаю сальбутамол, простыл кашель температуры нет можно принимать сальбутамол аэрозоль при смазме с нпвс возраст 61г

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Александр

    Если вас беспокоит кашель на фоне простуды и он продуктивный, необходимо принимать Лазолван или ацц Лонг. Прием сальбутамола продолжаете также. Для чего вам НПВС, если нет температуры? При температуре выше 38, можно принять миг или парацетамол.