Непонятные симптомы

24 года

Здравствуйте, год назад появилось раздражение на головке и крайней плоти, сопровождалось жжением и не сильным зудом, прошло само за пару дней

После, через несколько месяцев появились редкие прозрачные выделения (по капле), также сопровождались жжением и резью, прошли сами за несколько недель

Ещё через несколько месяцев усилилась чувствительность и сперма стала жёлтой, сначала не сильно, теперь отчётливо видно

2 раза с этим был у уролога, он оба раза отправил к дермато-венерологу, взяли мазок, никаких инфекций

Раздражение появляется само раз в несколько месяцев и само проходит