Вопрос врачу по назначению лечения , рак 3-4 стадии легких с метастазами в лимфоузлы и грудную клетку.
Моему папе ( 63 года ) поставили диагноз плоскоклеточный рак 3-4 стадии легкого, с метастазами в лимфоузлы и грудную клетку. сейчас мы в ожидании назначения лечения. Врач сказал опухоль не операбельна , смогут только лечением продлить жизнь и речь возможно даже не о годах а месяцах. Нужна консультация _ рекомендация стороннего врача. Наш онколог сказал смысла ездить в другие города нет. Мы из Белгорода