Камни в почках

Добрый день! В последние несколько дней мужа начала беспокоить боль при мочеиспускании, кровь в моче, боль в пояснице. Очень маленькое выделение мочи. (Он всегда жаловался на отсутствие напора и то, что мочевой пузырь постоянно полный) Сдали анализы: биохимию, общий анализ крови и ПСА общий. По биохимии только один показатель был выше - это АЛТ - 61,3 значение. ПСА общий - 1,751 значение.

Сделали УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. По картине УЗИ множественные кальцинаты, камни и кисты, гиперплазия простаты, большое количество оставшейся мочи. Мучает также высокое артериальное давление. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства нужно принять, чтобы вывести камни из почек и снять воспаление.