Инородный предмет

Занимались с мужем интимом, так получилось использовали игрушку толщиной с мезинец 10 см ректально на следующий день игрушку не нашла! Что делать и когда после всего использовала гигиенический душь не посмотрела так как все в смазке не понимаю вышло не вышло просто не глядя смыла и все . Игрушку не нашла и теперь переживаю. Что посоветуйте сделать, что вообще в таких ситуациях делать?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Наталья

    Если это интимная игрушка, приобретенная в специальном магазине, то она имеет более утолщенные край и она не может проникнуть в прямую кишку. Кроме того, вы бы ощущали столь большой размер как инородное тело внутри. Скорее всего, она выскользнула в унитаз.
    Если вы все же почувствуете дискомфорт и чувство инородного тела, нужно идти очно к проктологу для осмотра, самостоятельно такие вещи не извлекаются. Но опять же такое возможно, если это был просто инородный предмет, а не специальная игрушка.