Нет полового влечения к мужу
Добрый вечер. Живём с мужем вместе 15 лет. Нам по 40 лет. В последнее время (около 2 лет) пропало сексуальное влечение к мужу. 2 года назад был кризис в отношениях, много ссорились. Сейчас стараемся наладить отношения. Не ссоримся, живём в мире и согласии, но интим практически сошёл на нет. Сейчас бывает 1-2 раза в месяц, без особого желания.
По здоровью проблем нет, лишнего веса нет, с гармонами всё в порядке.
Возбуждение бывает очень редко.