Боли внизу живота
Была операция удаление матки, прошло 8 лет, сейчас болит и ноет внизу живота, что это
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
В вашем случае боли внизу живота могут быть связаны со спаечным процессом, заболеваниями придатков, например, кистой яичника, проблемами с кишечником, мочевым пузырём и т.д. Возможных причин много, необходимо срочно обратиться к гинекологу очно для осмотра, пройти УЗИ органов малого таза. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику. Не затягивайте с посещением врача.