Вопрос к врачу по поводу ИППП и интерпретации результата анализа
Сдал анализы на ИППП. Есть хронический уретропростатит. Есть некоторые беспокойства, хотя глобально признаков нет. В анализе пишут не обнаружено но максимальное значение 10*5. Это считается превышением, почему пишут не обнаружено. И опасно ли это для партнёра при незащищённом половом акте без эякуляции и оральном половом акте