Консультация перед процедурой инсеминации с разссмотреннием результатов анализов

Планируется процедура инсеминации. Репродуктолог назначила прохождение спермограммы и MAR-теста с консультацией андролога. Необходимо заключение по результатам обследования.

32 года

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Иван

    Ознакомилась с результатами обследования. Основные показатели эякулята, отвечающие за фертильность в пределах нормальных значений. Мар - тест отрицательный, хорошо, это говорит об отсутствии аутоиммунных процессов. Эякулят фертильный, зачатие вполне возможно.