Может девушка забеременеть

Здравствуйте. Мыл член интимным гелием и произошел не защищеный половой акт, не кончал внутрь. Сейчас у девушки чувство рвоты головокружение 24 числа должны прийти месячные. Она беременна или нет?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Петр

    В данной ситуации вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю. Тошнота и головокружение, как правило, так рано при беременности не появляются. Ждите месячные. Если они не придут в срок и задержка будет более 5-7 дней, сдайте анализ крови на ХГЧ для исключения беременности (после ПА должно пройти не менее 8-9 дней), но, повторюсь, вероятность беременности практически равна нулю.

    Екатерина Гудкова, Ну вот сильная чувство рвоты у девушки, учещенное мочеиспускание, и тянет низ может же такое быть при наступление месячных?

    Петр, Пётр,

    это может быть перед месячными, это может быть связано с какими-либо заболеваниями, теоретически это возможно и при беременности, но для тошноты, например, рановато, да и вероятность беременности в вашем случае крайне мала. При задержке сдаем ХГЧ.

    Екатерина Гудкова, А вот если грубо говоря это было за 6-7 дней то она все равно будет мало это вероятность, просто еще пропало чувствительность груди перед месячными как это было раньше

    Петр , Если менструальный цикл регулярный, то вероятность беременности в эти дни цикла крайне мала. Чувствительность груди перед месячными не показатель, она может присутствовать, а может и нет, это нормально.

    Екатерина Гудкова, А еще вопрос вот у девушки были 21 числа выделение коричнево цвета с утра и пропали. Сегодня как бы должны были начаться из нет ничего не болит только с утра была тяжесть внизу живота и все. Что может быть?

    Петр, В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если в течение ближайших нескольких дней менструация не начнётся, сдайте анализ крови на ХГЧ. Выделения могут быть связаны с имплантацией, если были незащищённые половые контакты, с воспалительным процессом, полипами, патологией шейки матки и т. д. Для постановки точного диагноза необходимо обследование.