Что модно сделать, при 1 недели беременности, кроме аборта

Хотелось бы избавиться от беременности, не хотела рожать, первая неделя у меня

18 лет

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Хидирова Хадижат

    Дата первого дня последней менструации? Дата, когда вы ждали (ждёте) следующую менструацию? Как подтверждена беременность?

  • К сожалению, вы не ответили на вопросы. Беременность сроком 1 неделя невозможно определить, срок беременности считается от даты первого дня последней менструации, а не от дня зачатия. Беременность можно прервать только с помощью аборта. На ранних сроках беременности можно сделать медикаментозный аборт (с помощью таблеток). Если уже есть задержка менструации, пройдите УЗИ органов малого таза и с результатом обратитесь к гинекологу очно.