Гной на миндалинах
Добрый день!
Мне 29 лет, тонзиллит мучает очень часто. Но при систематическом лечение быстро все проходило. Но в этот раз что-то не проходит.
Лечусь антибиотиками Амоксиклав 875+125 уже 5 день, плюсь изопронизин принимаю. Полоская горло хоргексидином и солевым раствором. Но гной только увеличивается, фото не передает, что на левой миндалине и с передней стороны видны нагноения. Температуру держится высокая, до 39. Сбиваю нимесулидом. Подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение мне назначил терапевт. 5 день и улучшения нет. Боль очень сильная при глотании, говорить сложно.