Вероятность беременности в моем случае

Здравствуйте! Принимаю клайру уже 4 месяца.

На 3 месяце приема на первой неделе новой пачки выпила третью таблетку вовремя, но проблема в том, что она месяц лежала вне блистера, просто лежала одна в шкафу без влаги, света и при комнатной температуре.

До этой таблетки не было ПА две недели, а после ПА случился на 11 таблетке, то есть через неделю после третьей. На 26 таблетке пришло КО, сначала тёмная красная слизь, потом красная, а последние два дня бежевая и розовая.

Вопрос у меня в чем.

Могло ли это быть ИК? Вдруг, третья таблетка оказалась неэффективной и я забеременела, потому что у меня опухшая грудь уже месяц, тошнота и головокружения, но редко.

Сейчас на 4 пачке снова пришло КО на 26 таблетке.

Но все равно я очень волнуюсь.

Спасибо.

21 год