Болит горло, жжение в глазах, боль в животе

Мне 18, выписали недели 3 назад с инфекционки, была кишечная палочка. Чувствовала себя хорошо, ничего не тревожило. А через время заметила боли в горле вместе с оттечностью, миндалины воспаленные, так же начали болеть сильно глаза, жжение, капаю капли оптинол для восстановления, но особо не помогает, покраснений нет. Заметила еще, что краснеет лицо при закапывании капель, жгет, тоже не знаю связано ли. Так же, появились снова боли в животе, небольшая диарея. Связано ли это как то с прошлой инфекцией?

Еще хочу добавить, что сильная слабость присутствует, и на ладонях появился эффект "старения", или эффект будто в воде долго подержала, хотя ничего такого не делала. Температуры нет. Читала в интернете, и по симптомам выдавало что аденовирусная инфекция, не подскажите что может быть? Спасибо.