Новообразования на входе во влагалище

Здравствуйте обнаружила на входе во влагалище непонятное образование маленькая дырочка из нее что то плотное торчит темного цвета, похожее на большой угорь или личинку , не болит , если за нее тянешь не больно

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Олеся

    По описанию похоже на различного рода образования, такие как киста, атерома или воспалительный процесс. Также вероятнее всего, что это фолликулит - воспаление волосяной луковицы. Не стоит тянуть или нажимать на образование - это может привести к осложнениям или воспалению. Не занимайтесь самолечением и не пытайтесь самостоятельно удалять или вскрывать образование. Если появятся боли, выделения, кровотечение или изменится состояние, срочно посетите врача (очный прием).

    Елена Кряжева, На этом месте был шрам после родов и не много выпуклость была

    Олеся, Гнойника и воспаление не какого нет