Узнать пол ребёнка по фото узи

Сегодня сделала узи 17 недель, для определения пола ребёнка. Хочу удостовериться. Мне 41 год

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Оксана

    По данным фото, к сожалению, точно определить пол невозможно, вообще по фото пол, как правило, не определяется, наиболее точно можно сказать непосредственно при осмотре. В вашем случае, скорее всего, это девочка. Но, повторюсь, это не точно, более точно определить пол может только врач, который проводил осмотр.