Здравствуйте, мне 18 лет , я не замужем и не была задержка месячных месяц и пару дней и ещё проблема, гигиену соблюдаю стабильно , но начала замечать что у меня выделения с неприятным запахом, беспокоит, что вы мне посоветуете?
Здравствуйте, мне 18 я не была замужем и не замужем, у меня задержка месячных месяц и пару дней и одна проблема ещё я гигиену соблюдаю стабильно, но я начала замечать выделения с неприятным запахом , беспокоит
Что вы мне посоветуете?