Что делать, если было кровотечение после Мифегина и не приняла Мизопростол?
Добрый день подскажите с проблемой такой. Беременность 6 недель выпила три таблетки Мифегина через двое суток началось кровотечение. кровотечение остановили, Мизопростол в течении 48 часов не приняла, испугалась. Есть ли теперь смысл в его применении если прошло 6 дней. И какие последствия это вызовет на ребенка если все же оставить его?