Ацетон
У меня плохой аппетит и пахнет со рта ацетоном, на днях была рвота, что со мной ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александр
Рвота, особенно запах ацетона изо рта это симптомы сахарного диабета. Вам срочно нужно вызвать скорую помощь и в экстренном порядке вас должны госпитализировать в эндокринологическое, а при его отсутствии в терапевтическое отделение. Если у Вас есть глюкометр( его можно купить в аптеке) определите уровень сахара в крови. В любом случае госпитализация необходима. Если желаете продолжить диалог оплатите полученный ответ - 400 руб.