Агрэсия и вспыльчивость!

Консультация

Добрый вечер! Какой припорат можно принимать при сильной возбудимости, агрэсии, вспыльчивости? Не могу контролировать гнев всё время получается скандал в семье! Внутри аж всё сжимает пока не выплесну в наружу! Завожусь по пустякам. Осознаю этоно поздно! Просто крики и нервы! Очень редко могу себя сдерживать! К рукопрекладству дело не доходит! Это я контролирую! А так вспышки гнева и беспокойства на пустом месте! Посоветуй какой нибудь припарат не сильно дорогой! По скольку вы знаете какая сейчас у нас тут обстановка на Донбасе! Зарание спасибо!

Ответы врачей

врач susanklatten
Врач

Здравствуйте! Попробуйте Фитосед - полностью растительный препарат. А в момент, когда начинаете злиться возьмите привычку глубоко дышать, и как только наступает приступ ярости - дышите! Первое время будет сложно, но потом это войдет в привычку. И, скорее всего, причиной острой реакции на пустяки есть глобальная проблема, которую Вы не можете решить.