Агрэсия и вспыльчивость!

Консультация

Добрый вечер! Какой припорат можно принимать при сильной возбудимости, агрэсии, вспыльчивости? Не могу контролировать гнев всё время получается скандал в семье! Внутри аж всё сжимает пока не выплесну в наружу! Завожусь по пустякам. Осознаю этоно поздно! Просто крики и нервы! Очень редко могу себя сдерживать! К рукопрекладству дело не доходит! Это я контролирую! А так вспышки гнева и беспокойства на пустом месте! Посоветуй какой нибудь припарат не сильно дорогой! По скольку вы знаете какая сейчас у нас тут обстановка на Донбасе! Зарание спасибо!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач susanklatten
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Попробуйте Фитосед - полностью растительный препарат. А в момент, когда начинаете злиться возьмите привычку глубоко дышать, и как только наступает приступ ярости - дышите! Первое время будет сложно, но потом это войдет в привычку. И, скорее всего, причиной острой реакции на пустяки есть глобальная проблема, которую Вы не можете решить.  

  • 2016-05-09 12:21:24
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image