Анальная мастурбация у ребенка

ДискуссияДетский психолог

Здраствуйте. Я занимаюсь анальными ласками. Можно ли определить по внешниму виду ануса что я ласкаю анус

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Нет, по внешнему виду определить, что вы ласкаете себе анус не представляется возможным.

Что будет если что то любое засунуть себе в ... Ну .. В 5 точку. Будет плохо или нет ?

Максим — 2023-12-26 03:06:58

Анальная мастурбация. Здраствуйте доктор. В 13 лет начал заниматся анальной мастурбацией. Очень увлекся. В 14 лет я пересталь заниматся. И начал терпеть. В 15 лет мне опять захотелось занятся. Я не смог терпеть. Как мне от этого избавится?

Камил — 2018-04-04 16:19:00

Камил

Постарайтесь проанализировать, какие события в жизни произошли, что вы снова начали заниматься анальной мастурбацией. Это может быть конфликт в школе, ссора с родителями или какие-то другие неприятности. Постарайтесь бороться со стрессом какими-то другими способами: чтение, занятия спортом, музыкой, рисованием. Если самостоятельно избавиться от данной привычки не удастся - желательно обратиться на очный прием к психологу.

Очень люблю сувать что-то в анал например ручку пёрышко или палец, но мне 11! И я мальчик уже пробовал избавится от привычки, но не помогло можете хотябы посоветовать, что туда лучше сувать?

Артём — 2023-07-05 20:16:37

Возмите с собой 20 000 р и обратитесь к психологу. Психолог сделает вам анальный фистинг.

Марина — 2023-09-29 06:58:47

От стресса также помогают алкоголь и наркотики. В целом можно сказать о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации. ВОЗ квалифицирует это как нормальное поведение в вашем положении.

Марина — 2023-09-29 07:02:34

Анус мастурбация. Я мальчик 13 лет. Только без шуток и смеха. Я засунул себе в анус туш для косметики. 10,11 см. Но она зашла до конца. Я пытался извлечь ее в туалете, и тушился. Не помогло.

Иван — 2018-04-30 13:41:48

Иван

Вам придется сообщить об этом родителям и обратиться в больницу. Обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки, при длительном нахождении предмета в прямой кишке он сам не растворится, а приведет к развитию инфекции и воспалению, как следствие. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.

Ни в коем случае. Надо ходить так и терпеть ниче будут ругать. Туш самы выскочит когда-нибудь.

Марина — 2023-09-29 06:55:46

Ты конченая?

Саша — 2023-12-28 00:06:25

Ребенок8 лет лазит пальцем в попу,.
хотела обратится за помощью, так как проблема довольно деликатная. Начну по порядку: начала замечать что ребенок ( мальчик,почти 8 лет) подолгу начал засиживаться в туалете, а потом заметила по стене полосы, следы от вымазаных калом пальцев, спросила зачем это делает,сказал что случайно. Заставила помыть стены и попросилачто бы больше такого не делал,но через дегь опять та же история, уже наругала и опять сказала убрать за собой. Попросилапоговорить со мной откровенно и рассказать ч чем дело. Он мне ответил что ему приятно лазить пальчиком в попу, что ему нравятся эти ощущения, спросила что он еще в попу засовывает,сказал что пробовал ручку. Не знаю как на это реагировать, спокойно объяснила ему что это нельзя делать, что это в первую очередь не гигиенично и опасно для здоровья, вроде понял. Но прошло пару дней и все опять повторяется,боюсь уже его в туалет отпускать. Что нам делать?

Катерина — 2019-05-23 22:52:18

Катерина

Необходимо обратиться к психологу, так как нужно выяснять, случайно ли ребенок понял, что ему приятна стимуляция ануса (дети изучают свое тело и это нормально) или же ему кто-то подсказал.
Затем специалист выяснит, что именно таким поведением ребенок компенсирует (т. е. мальчик делает себе приятно, снимая тем самым  психологическое напряжение).
Дальнейшая тактика будет зависеть от полученных ответов.
До посещения специалиста не ругайте ребенка, спокойно объясняете снова и снова, что в анус что-то вводить нельзя, иначе возможно повредить прямую кишку и что размазывая фекалии по стене он вас очень расстраивает. И да, вытирать стены за собой ребенок должен сам. Причем, проговорите, что кал на стенах - это неприятно, некрасиво и негигиенично и вы убирать это не будете. Сам сделал - сам убирает.

Анальная мастурбация у подростка. Добрый день моему сыну 11 лет. Я обнаружила, что он занимается анальной мастурбацией постоянно засовывает разные предметы себе в анус. очень переживаю, не знаю, что делать

Елена — 2020-07-24 09:02:41
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Елена

В подростковом возрасте, данный процесс может расцениваться как один из способов времяпровождения, но если ребёнок страдает от пережитого стресса или переживающий психологическую травму, то это как защитный механизм. Таким образом дети обычно успокаивают себя, либо они расстроены или напуган.
Лучше незамедлительно вместе с ребёнком обратиться к детскому психологу на личный приём, для диагностики и помощи ребёнку справиться с его психологическим, внутренним состоянием.
Вам же не стоит его ругать или стыдить, а тем более угрожать, так как ребёнок может закрыться и отстраниться от семьи.
Постарайтесь в ближайшее время обратиться к психологу и будьте благоразумны не нарушайте связь с ребёнком своими возмкщениями или упреками.
Всего Вам хорошего. Будьте терпимы.

А каким образом обратиться? сразу вместе. или сначала самой сходить. Стоит ли говорить ребенку, что я знаю об этом

Елена — 2020-07-24 10:11:07
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Елена

Нет, пока ничего не говорите, прежде всего необходимо найти специалиста, и лично у него уточнить приходить самой или с ребёнком, обычно записываются и приходят на приём сразу вместе, сначала психолог берет представителя сопровождающего несовершеннолетнего ребёнка для формирования запроса, после чего специалист берет ребёнка на установление контакта и диагностику. Далее всё в соответствии с рекомендациями самого психолога.

Необходиму узнать у ребёнка: кто его этому научил. И в любом случае запретить ему интернет.

Марина — 2023-09-29 07:05:15

Делайте вид, что это нормально.

Марина — 2023-09-29 07:06:22