Пройду ли я комиссию для работы охранником в условиях крайнего севера с диагнозом анофтальм?
Приветствую! Я работаю вооруженным охранником в средней полосе России. Прохожу медицинскую комиссию с диагнозом анофтальм без ограничений со стороны окулиста.
Пройду ли я комиссию для работы вооруженным охранником в условиях крайнего севера?
Спасибо.