Аутофелляция

ДискуссияЭксперименты в сексе

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Владимир 33 года , нет половой партнёрши. Мастурбирую периодически с 14 лет . Был обычный вагинальный секс с одной недолговременной партнёршей уже более 5 лет назад. После этого я продолжал просто мастурбировать, но потом узнал, что возможна аутофелляция у 1 % физически предрасположенных к таким возможностям мужчин и заинтересовался, хотя мысли об этом появлялись и ранее. Решил попробовать. Сначала просто мастурбировал рукой облизывая при этом головку члена и щекотя уретру кончиком языка , но решил пойти дальше пытаясь ввести пенис глубже в рот . болела спина от резкого растяжения мышц, но после периодических тренировок и экспериментов с позами я практически можно сказать начал этим заниматься совмещая с обычной мастурбацией рукой илидаже без и в тайне от матери, с которой мы живём в разных комнатах. На своё жильё не сьезжаю потому , что одинок и не хочу там жить один, однако боюсь, что мать меня застукает с этим занятием и не поймёт. Обьясните пожалуйста свою точку зрения по этому вопросу, является ли это нормальной половой жизнью в затяжной период отсутствия партнёрши. Может ли качественная самостоятельная стимуляция быть сопоставлена с полноценным классическим оральным сексом для организма? Нужна ли гигиена? Можно ли брать свой пенис в рот после мочеиспускания, нужна ли особая гигиена, если учесть тот факт , что я практиковал получение полового удовольствия от мочеиспускания в свой рот? Уточню, что у меня психических отклонений в этом плане нет, ориентация стабильно гетеро и я не ставлю в приоритет мастурбацию обычному нормальному сексу, есть мастурбаторы из секс шопа, которые особо меня не удивили. Стоит ли приобретать средства из секс шопа для удлинения пениса с целью облегчения и удобства введения, более интенсивных и глубоких фрикций? Можно ли вести такую половую жизнь в перспективе постоянно? Хорошо ли с моральной точки зрения наверно извращённое самоудовлетворение полового желания, нужно ли говорить матери о своих экспериментах и успехах? Спасибо за понимание.

Ответы врачей

Аутофелляция.
Здравствуйте доктор, мне нужна ваша помощь, недавно я сделал аутофелляцию я не знаю то было на то момент в моей голове, мне очень стыдно, не могу нормально жить постоянно об этом думаю. Скажите как перестать об этом думать? Является ли это гомосексуализмом? Обращались ли к вам с подобными вопросами? Заранее спасибо за вашу помощь

Михаил — 2018-07-18 15:43:22
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Михаил

Нет, это не является гомосексуализмом.   Не нужно испытать стыд, что было, то было. Этим занимаются немногие, в том числе из-за физиологических особенностей этой техники самоудовлетворения: ее просто трудно осуществить. Но это по сути такая разновидность мастурбации.

Аутофелляция. Я бы хотел у вас узнать. Я делаю аутофелляцию, это вообще нормально(сам парень би), причем мне нравится это делать, так чтобы за мной наблюдала какая нибудь девушка.

Валера — 2019-02-17 15:11:48

Валера

Нет, это нет нормально. Так как Вам нравится, чтобы в этот момент вас видели, и не кто- нибудь, а именно девушка, Вам нравится бросать вызов  женскому полу своими действиями, это уже говорит о нарциссизме. То есть уже идет нарушение работы нервной системы, аутофелляция может к тому же свидетельствовать об эмоциональном одиночестве.
В данной ситуации наиболее оптимальным выходом будет обратиться на коррекцию к психиатру.

врач annkolyuchka
Врач

Аутофелляцией предполагают доставление удовольствия, путем стимуляции (сосания, лизания) собственного полового члена.
Это возможно в принципе далеко не каждый мужчиной в виду физиологических особенностей. Тренировки могут улучшить ситуацию в этом плане.
Что касается вопросом этики и морали:
- вы делаете это наедине с собой и если это не приносит непосредственный вред вашему здоровью никто не вправе вам это запретить;
- вам, пожалуй, не стоит говорить об этом матери, т. к. это ваша интимная жизнь и вряд ли вы обсуждали с ней мастурбацию в целом или же позы в обычной половой жизни;
- чтобы не быть застуканный делайте это тогда, когда никого нет дома, это будет влиять в том числе на вашу расслабленность; если у вас есть замок в комнате, закрывайтесь в это время (можно его установить при желании, вы все-таки уже взрослый мужчина).
Что касается вопросов гигиены: это вопрос такой же, как если бы девушка каждый раз, как делать вам минет, просила чего-то особенного. Просто сходите в душ или помойте тщательно половой член, это будет не лишним. Прием урины нежелателен, т. к. содержит продукты переработки вашего организма.
Старайтесь не злоупотреблять такими видами мастурбации, т. к. рано или поздно придет обычная половая жизнь и важно, чтобы не возникла какая-то определенная привычка (например, возбуждение только от вашего собственного рта). Кроме того, человек всегда заведомо лучше будет про себя знать и про свои ощущения, а ваша потенциальная девушка может допускать какие-то ошибки, прежде, чем "нащупает", как вам приятно. Отнеситесь к этому нормально и помогите ей сделать вам приятно.