Белый стержень в клиторе плачет сильно
Консультация
У дочери где клитор оброзовался стержень где выходит сикрет! врача детского нет в городе а взрослый сказал что нужно ребенка попарить в воде с пищевой содой и все пройдет? правильно ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, катя
Вам необходимо найти детского гинеколога, так как возможно имеется грибковое инфекция мочеполовой системы.
Если это действительно кандидоз (наличие необходимо подтвердить лабораторно и при осмотре),то раствор соды должен помочь. Но лечится только 7-10 дней - подумывать ребенка раствором!. Если эффекта нет, то надо делать анализ на определение возбудителя и чувствительности его на противогрибковые и антибактериальным препаратам.