Беременна ли я?

Консультация

Здравствуйте. Последние месячные были 30 октября - 5 ноября. ПА был 6, 8 числа без предохранения как обычно . 12 числа появились резкие боли в пояснице, и немного красного выделения. Был запор и очень сильно болела голова, чувствую себя уставшей , рассеянной. Пропал аппетит, Во рту есть привкус металла. Тошнота отсутствует . Позавчера сделала тест , но он отрицательный(( есть вероятность на беременность, и когда сделать тест , чтоб он подтвердился?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagyn
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Сабина

Это зависит от длительности и регулярности Вашего менструального цикла. Если половой акт пришелся на дни овуляции (середина  менструального цикла с интервалом с 1-2 дня), то риск беременности высокий.
Для уточнения беременности Вам необходимо сдать кровь наb- ХГЧ (это гормон беременности, который в норме вырабатывается в организме оплодотворенной яйцеклеткой, а затем трофобластом), это будет более
информативным, чем проведение иммунологического теста на беременность. Для диагностики ранних сроков беременность анализ может быть сдан с 8- го дня после зачатия, но в этот период титр гормона может быть очень мал, что даст ложноотрицательный или сомнительный результат, более информативен результат с
1- го – 2- го дня после задержки менструации.
Всего Вам доброго и будьте здоровы!

  • 2017-11-22 17:58:46
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image