Беременность после резус-конфликта
У меня двое детей. Я беременна третьим. Во вторую беременность был резус- конфлик, у малыша была анемия и желтуха, делали переливание крови. Иммуноглобуллин не кололи, рожать больше не собиралась.
Сейчас не знаю, что делать. Пепеехали в глухую деревню в сибири. Что необходимо сделать, чтоб резус- конфлик не повторился?