Бежевые выделения при беременности
ДискуссияВыделения при беременности
Здравствуйте! У меня 8 недель беременности, две недели назад утром обнаружила светло коричневое пятнышко на прокладке, в течение дня больше не было, на следующее утро я обнаружила темно коричневое пятно и поехала к своему гинекологу, она сказала не переживать и выпить 4 таблетки дюфастона и сходить на узи. На узи сказали все хорошо, сердцебиение есть, отслойки нет, но обнаружили маленькую миому. Выделений не было пару дней а потом опять начались бежевые светло коричневые, в небольших количествах каждый день. Живот не болит, так же токсикоз и грудь побаливает. Пью каждый день дюфастон 3 таблетки, магнелис и фолиеваю. От чего эти Выделений могут быть? На сколько это опасно? Беременность третья долгожданная, первая закончилась замершая в 8-9 недель, вторая в 16 недель воды стали подтекать. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Беременность 6 недель, бежевые выделения.
беременность 6 недель, 3дня назад была на УЗИ, сказали все хорошо. На протяжении дня все было отлично, потом я почувствовала лёгкий спазм и капнуло бежевым с лёгким кисловатым запахом. больница уже закрыта, т. е. только скорую вызывать.
Сейчас живот не болит и выделений пока нет никаких. Стоит ли бить тревогу и вызывать скорую, либо это нормально?
Ира — 2018-05-27 20:47:31
Ира
Кровотечение любой интенсивности на любом сроке беременности требует врачебного осмотра.
Поэтому, сейчас наблюдайте за выделениями. Если они больше не повторятся - можете спокойно ждать приема врача в поликлинике.
Если же выделения усилятся - то в таком случае, не зависимо от дня недели и времени суток, или вызывайте скорую помощь или же самостоятельно обратитесь на приемный покой ближайшего гинекологического стационара.