Биопсия шейки матки после родов

ДискуссияБиопсия шейки матки

Добрый день! Неделю назад мне сделали биопсию шейки матки. Дело в том, что я родила 4 месяца назад и месячных у меня ещё не было. Врач решила не дожидаться их и делать операцию. Первые три дня шли выделения кровянистые как во время месячных. Кровь алого цвета. Вот уже 4 дня крови нет, но есть бледно розового цвета выделения не в больших количествах. Скажите это нормальное явление? Все правила соблюдала, за исключением тяжестей. У меня маленький ребёнок и я его естественно беру на руки. Он тяжёлый 9 кг. Сегодня немного болит внизу живота Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Практически у всех женщин после биопсии наблюдаются кровянистые выделения из влагалища. В зависимости от того, какой метод биопсии использовался, выделения могут быть более или менее обильными и длительными: от 2-3- х до 7 дней, от необильных незначительных до обильных (как кровотечение во время месячных) первые 5-7 дней, и затем мажущие кровянистые выделения в течение нескольких недель. Все зависит от того какой метод биопсии использовался.  
Также после биопсии вы можете испытывать боли внизу живота или в глубине влагалища. Это нормально, и вскоре боли пройдут.
Но в любом случае при наличии таких жалоб необходим осмотр гинеколога.  
Будьте здоровы !  

  • 2016-11-19 13:45:01
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image