Боимся беременности

Здравствуйте, у меня с моей девушкой 4 дня назад был секс, порвался презерватив, но я не кончил.

Очень нервничаем, потому что боимся беременности, месячные должны начаться примерно после завтра, тоесть 6 дней после секса. У нее болит живот как перед месячными, одна таблетка от боли не помогла, очень нервничаем. Скажите, большой ли риск тогоч то она беременна, и может ли на таком сроке болеть живот из за беременности?

Ответов: 1, дата: 20.06.2018 17:16

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Иван

    Из- за беременности на таком сроке живот точно болеть еще не может, так как на таком сроке никто не может сказать, наступила беременность или нет)
    Риск беременности зависит от того, регулярный ли менструальный цикл и на какой день цикла произошёл данный половой акт. Зачатие ребенка возможно только в период овуляции- когда созревшая яйцеклетка попадает в полость матки и оплодотворяется сперматозоидом. Как правило- овуляция наступает в середине цикла, т. е если цикл 28 дней- овуляция наступает на 14 день, если 30 дней- овуляция - на 15 день. Однако могут быть индивидуальные колебания.  Если менструальный цикл регулярный и данная ситуация произошла не в период овуляции, тогда риск беременности минимален.  

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад