Боль
Болит левый бок тянет. подскажите какие таблетки попить или может какие уколы поколоть
Ответы врачей
Здравствуйте, Женя
Вы предоставили слишком мало данных. Прежде, чем назначать лечение, нужно определиться с диагнозом, то есть с тем, что нужно лечить. Такие боли могут быть спровоцированы патологией желудочно- кишечного тракта, мочеполовой системы, невралгией в конце концов. Оптимальный вариант обратиться за консультацией к терапевту. На основании осмотра специалистом уже будет выбрана дальнейшая тактика: дообследование (анализы крови, мочи и т. п.), возможно направление на консультацию узких специалистов(хирург, невролог).