Боли при мочеиспускании во время месячных
4 дня назад пошли месячные и через 2 дня появились боли при мочеиспускании, жжение, небольшие уплотнения на больших половых губах и анальном отверстии, не гноится, просто шишечка размером с горох. что это может быть? хотя бы приблизительно, в интернете искать боюсь, завтра думаю месячные закончатся, и пойти к гинекологу.
В январе был поставлен диагноз гинекологом : кольпит , эндоцервицит. Прошла курс лечения бетадином и мирамистином.