Боль в области пальца
Дискуссия — Симптомы в хирургии
Здравствуйте! В последнее время стали болеть пальцы левой руки- указательный, средний и большой. Неделю назад указательный палец стал совсем холодный. При прикосновении к ним испытываю боль. Травм и переломов не было. В чем может быть причина и что делать? Прошу, подскажите! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Обычно это бывает при воспалении нервных волокон и\или сосудов, которые питают и кровоснабжают кисть. Вам для начала понадобиться консультация и осмотр невропатолога, нужно будет сделать рентгеновские снимки позвоночника, возможно, после обследования Вам придется обратиться на консультацию к другим специалистам. После обследования врач сможет назначить адекватное лечение и если это необходимо, назначит физиотерапию .