Боюсь беременности

Был секс и дня через 3-4 начались месячные . Сейчас задержка 2-3 дня , я беременна ?

Ответов: 2, дата: 15.09.2016 02:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Екатерина

    Если у вас поздняя овуляция, то беременность возможна.   Чтобы исключить или подтвердить беременность вам необходимо сдать анализ крови на Хгч, метод самый ранний и достоверный в диагностике беременности, информативен с 10 дня после оплодотворения.   Тесты информативны с 18-21 дня после оплодотворения.  

    Ответить
  • Если я вас правильно понимаю половой акт был у вас в предыдущем месяце, то есть в августе и после через 3-4 дня пошли месячные. Так вот, если менструация была обычного характера и ни каких изменений не было (цвет, объем и т. п), то беременность не имеет места быть.  
    Если от предыдущей менструации (которая была в августе), до менструации которая должна начаться в этом месяце, полового акта не было, то беременность можно исключить.
    Будьте здоровы!

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад