Боюсь о беременности.

Здравствуйте, хочу узнать каковы шансы забеременеть в этом случае? У меня были месячные в начале августа, этак 4 5 где то так. Первый раз я лишилась девственности 14 августа, но как только он вошёл в меня 1 2 минуты времени заняло ибо у меня пошла кровь и мне стало страшно, мы не предохранялись. Как он говорит, в меня ничего не попало. С моих последних месячных прошёл месяц, они все еще не идут. Какова вероятность что я беременна? Или же могут у меня быть задержки из- за лишения девственности, может быть мой цикл поменялся из- за этого? Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Иванова Екатерина Сергеевна Россия, г. Иркутск

    Здравствуйте, Мария

    Вероятность беременности в Вашем случае есть, так в смегме ( мужской смазке ) могут содержаться живые и способные к оплодотворению сперматозоиды.   Для исключения беременности следует сделать  тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ.

    Ответить