Боюсь шизофрении

ДискуссияШизофрения

Здравствуйте, у меня детская травма, меня насиловал мой отчим с 7 до 12 лет, потом его посадили, сейчас он в тюрьме. Но с прошлого года у меня начался кошмар. Я не понимаю что со мной, то ли раздвоение личности, то ли шизофрения. Мне очень страшно. Я не могу разобраться в себе. Иногда я чувствую себя мужчиной, но геем, а потом становлюсь опять женственной, и меня отвращает от всех мыслей о геях. Я ужасно отношусь к своей матери, постоянно хочу ее унизить, а потом мне стыдно, но я не могу извиниться, просто не могу сказать это слово. Я очень много онанирую, меня это иногда даже раздражает. Я не могу заниматься сексом с мужчиной, потому - что мне не нравится мое тело. Но самое страшное что это все не постоянно. Я устала уже так жить, у меня нет друзей, потому - что люди меня раздражают. Я когда одна дома, то разговариваю сама с собой, но у меня есть много вымышленных людей с кем я разговариваю. У них есть имена, национальность. Но я так больше не могу. Мне страшно что когда нибудь я просто потеряю контроль над собой. А к психиатру в городе идти боюсь, потому что он может положить в больницу наверное. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте. Вам в любом случае необходима помощь психотерапевта и психолога, так как у вас психтравма с детства и вы не справитесь самостоятельно с вашей проблемой. Вам нужна помощь и врачи ее окажут. Не надо бояться больницы, именно в больнице вас могут тщательно обследовать и будет психологическая помощь психологов. В больнице можно пройти лечение анонимно.
Будьте здоровы!