Брезгливость мужчины к женским половым органам

ДискуссияСексуальные девиации

Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 28 лет. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, ему 27. Секс с ним хороший, но меня напрягает его отношение к женским половым органам. Он вроде как брезгует ими. Если ласкает между ног, то только через белье или одежду. Обилие секрета ему не нравится. Если вдруг девушка поласкала себя между ног, а затем дотронулась до его лица или волос, то он от мерзости впадает чуть ли не в бешенство (со мной так не было, но горячо описывал свои чувствах в такой момент). Подскажите, пожалуйста, это является каким- то отклонением или это нормально (все мы разные). Если это отклонение, то с чем оно может быть связано и как "лечить"? Потому что секс с ним действительно хороший и не хотелось бы расставаться из- за его брезгливости. А мысли такие уже есть. Заранее спасибо за ответ! Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Екатерина

Да, все мы разные, но многие вещи объяснимы, если хорошо над этим задуматься. Я склоняюсь к тому, что у вашему молодого человека был какой- то негативный опыт. Может, даже в состоянии алкогольного опьянения, может это было давно и он об этом не помнит, но подсознание помнит все. Например, у него была партнерша, которая так делала и была, к примеру, нечистоплотна или чем- то больна, и запах был неприятный. У него это отпечаталось в памяти и теперь он не может перебороть этот барьер. Вполне возможно, что психологическая травма могла случиться в детстве, как- то связано с его мамой. Даже если он это помнит, в таком невероятно трудно и стыдно признаться.
Вы можете напрямую спросить у него - хочет ли он от этого избавиться? Потому что если он хочет, то можно обратиться к сексологу или психотерапевту и с помощью поведенческий методик постепенно убрать эту брезгливость.