Норма длительности полового акта

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Добрый день. Помогите пожалуйста. В браке 8 лет. Очень беспокоит быстрая эякуляция при половом акте. Продолжительность полового акта не более 3 минут. Не знаю к какому врачу идти с этим даже. Нормально ли это?

Ответы врачей

Быстрая эякуляция.
Добрый день, я живу в браке с женой 5лет, мне35 а жене39, и у нас пять лет нет нормального секса я быстро кончаю через 0,5- 1минуту, жена не успевает за мной, и из- за этого у нас ссоры. К врачу ходил к урологу проверился на простатит всё хорошо. Пробывал перед половым актом ананизмом заняться чтобы продлить половой акт не помогает, всё равно быстро незнаю что делать. Где- то читал что можно притупить перевозбуждение, ходя голым по дому перед женой, правда ли это? Помагите пожалуйста.

Анатолий — 2017-07-01 09:51:17

Анатолий

Если у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.  Нанесите аккуратно.
Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love.
Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.  Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще.
Попробуйте то, что вам удобнее.
Всего доброго.

А от быстрой эякуляции помогут ДАПОКСЕТИН, или капли МОЛОТ ТОРА?

Анатолий — 2017-07-01 22:34:31

Анатолий

Для того, чтобы применять этот препарат, нужно сначала полностью обследоваться и понять, действительно ли именно этот препарат может помочь, так как у него есть много побочных эффектов. И дозу должен подбирать врач индивидуально.

Быстрая эякуляция. Быстрая эякуляция мин 5 всего, может что то попить? Возможно ли это потому что часто мастурбирую? И что делать??

Степан — 2017-11-02 21:20:32

Степан

Мастурбация тоже играет свою роль. Но если у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.  Нанесите аккуратно.
Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love. Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.  Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще. Попробуйте то, что вам удобнее.
Всего доброго.

А если уздечку порвал пол года назад во время полового акта, это влияет?

Степан — 2017-11-03 23:01:43

Степан

Нет, не влияет) Но если это доставляет дискомфорт во время полового акта, то тогда лучше всего обратится на прием к урологу. После осмотра врач даст свои рекомендации.

Лечение преждевременной эякуляции. Проблема преждевременной эякуляции во время секса. Из- за чего половой акт длится менее 1 минуты. Как решить эту проблему?

Александр — 2018-03-09 15:13:52
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Александр

Подобное состояние отмечают около 30% мужчин, кто- то не обращает внимание, кто- то пытается решить проблему и чаще всего им это удается. Причины - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, повышенная чувствительность головки полового члена, проблемы в поясничном отделе позвоночника, воспалительные заболевания мочеполовой системы ( простатит, половые инфекции). В качестве скорой помощи - лидокаина спрей ( наносится за 5 минут до ПА, смыть через 2-3 минуты), также снижают время успокоительные - валериана в таблетках - 3-4 табл. за пол часа.

Быстрая эякуляция. Во время полового акта у меня происходит быстрая эякуляция, примерно 10 минут, что делать? И как продлить?

Анонимно — 2018-04-14 00:35:56
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Анонимно

Продолжительность полового акта меньше 2 минут считается быстрым. Подобное отмечают 20-30 % мужчин разных возрастов. Пничины следующие - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, длительные прилюдии,  чрезмерное возбуждение, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания ( хронический простатит, половые инфекции). Продолжительность 10 минут это нормальное время.

врач maykopdom
Врач

Бысрое семяизвержение происходит через 2 минуты и менее после начала полового акта,  это общепринятое понятие. Подобное состояние отмечают около 30 % мужчин. Если рассматривать причины раннего семяизвержения, то можно выделить основные из них - нерегулярная половая жизнь, повышенная чувствительность головки полового члена, чрезмерное возбуждение ( особенности характера), воспалительные заболевание ( простатит, половые инфекции), заболевания или травмы поясничного отдела позвоночника. Есть некоторые способы скорой помощи - седативные препараты или гели.

Время секса. Почему у нас с супругой секс бывает то 1 минуту то 5 минут? может ли это быть связано с тем что думаю опять сейчас все быстро кончится?

Рома — 2018-12-21 19:53:10
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Рома

Время полового акта в норме должно составлять больше 2 минут, если меньше, то это быстрый половой акт. Выделяют психологические и физиологические причины раннего семяизвержения: редкая половая жизнь, малый сексуальный опыт, длительные прилюдии, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания (простатит, уретрит), проблемы с поясничным отделом позвоночника.
Помочь может проведение операции по обрезанию крайней плоти ( циркумцизия), также можно использовать анестетики - аэрозоль лидокаина, успокоительные препараты - валериана, пустырника.

Преждевременно семяизвержения. Добрый вечер как быть и что можно сделать вылечить преждевременное семяизвержений у меня продолжительность полового акта происходить около 5 минут и всегда по разному когда меньше когда чуть дольше но не дольше 5-8 мин это у меня продолжается уже почти полгода как мне это вылечить

Леван — 2019-01-10 21:29:08

Леван

Если ранее проблем с продолжительностью полового акта не было, то причиной может быть воспалительный процесс половых органов  (простатит, везикулит и пр.), наличие инфекций передающихся половым путем, перевозбуждение, психологический барьер с партнером, следствие нерегулярной половой жизни или воздержания и пр.
Для начала нужно исключить органическую патологию. Для этого Вам нужно сдать мазок из уретры на скрытые инфекции, посетить андролога для пальпации простаты и сделать ТРУЗИ простаты. При выявлении признаков воспаления или инфекций Вам будет назначен соответствующий курс лечения (антибиотик, простатопротектор, НПВС и пр.). Если же патологии органов обнаружено не будет, Вам потребуется очная беседа с сексологом для выяснения факторов, которые могли повлиять на продолжительность полового акта. Если будет установлена психологическая причина проблемы, будет уместна курсовая разговорная терапия с сексологом.

Эрекция.
Доброй ночи, проблема такая, что Эрекция у меня быстрая пропадает ,секс длится всего 5-15 минут. И все, после этого больше не встаёт, минимум 3 часа должен отдохнуть, потом только встаёт Ито не упругий и быстро пропадает, что делать? Сам работаю каждый деньна ногах, не курю, не пью спортом для себя занимаюсь, на велосипеде катаюсь, в чем может быть проблема ???

Баке — 2019-03-14 21:47:06

Баке

Для начала нужно исключить такие заболевания как варикоцеле, простатит, скрытые инфекции и ЗППП, которые могут привести к потере эректильной функции. Поэтому вам нужно дообследоваться у уролога/андролога.
Также нужно исключить  нарушение функции щитовидной железы на консультации у эндокринолога. Например, если имеется ожирение, то  гипотиреоз может влиять на потенцию.
Чаще всего значение имеет физическое и психическое переутомление, работа за двоих и без выходных и т. д. Влияют травмы поясницы,  чрезмерные нагрузки на позвоночник в тренажерном зале и вне его, а также прием стероидов, нарушение кровообращения, гормонального фона и т. д.
Вам необходимо обследоваться: андрофлор- скрин методом ПЦР, анализы на половые гормоны, УЗИ малого таза с осмотром сосудов и сосудов полового члена, бакпосев из уретры с антибиотикограммой.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов анализов и установленного точного диагноза.