Обрезание при преждевременной эякуляции

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Мне 19 лет, с детства я очень быстро кончаю, не знаю почему, бывало такое даже, когда дрочил еще не успел встать, но кончил, ещё бывает что я кончаю во сне , раньше я думал что это из за того что я ребёнок, но мне 19 лет уже, у меня есть девушка , буквально вчера занимаясь сексом, после того как вставил член сразу кончил, что это такое? это излечимо? я не могу сказать это кому то еще, мне стыдно очень, я не знаю думаю обрезания сделать, это поможет как то ? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Андрей

Обрезание на продолжительность ПА не влияет, лишь на чувствительность головки пениса. У Вас явнре нарушение эректильной дисфункции, а именно преждевременное семяизвержение. Вам сможет назначить сексолог лишь на личной консультации препараты и коррекционную программу.

  • 2016-11-16 12:11:20
  • В ответе ошибка?

Мне 15 лет, и я очень быстро кончаю. Буквально за 30 секунд. Это нормально? Если нет, что мне делать тогда?

Антон — 2018-06-07 13:02:20

напишите мне в Direct в инстаграм @tetyshka_freud.

Elizaveta — 2018-06-07 14:27:05
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Антон

 Если половой акт заканчивается раньше чем через 2 минуты, то это считается быстрым семяизвержением. Подобное отмечается у 30 % мужчин разных возрастов. Причины соедующие - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания мочеполовой системы (простатит, половые инфекции), травмы или заболевания поясничного отдела позвоночника, длительные прилюдии.  Если сами не сможете решить проблему, можно обратиться у андрологу. Хорошие результаты дает операция по удалению крайней плоти (обрезание), но с операцией можете не спешить, попробуйте исправить вышеперечисленные причины. Скорая помощь - спрей лидокаин, успокоительные препараты (валериана, пустырник).

  • 2018-06-07 15:14:51
  • В ответе ошибка?

Преждевременная эякуляция.
Был на осмотре у уролога сказал что все в норме по органам. Беспокоит прежлевременная эякуляция во время первого акта 10секунд второй акт 1-2 минуты и так с начала половой жизни какие обследования и анализы нужно пройти чтобы выяснить причину? Мне 31 год первый секс был в 14 лет крайняя плоть обрезана в детстве.

Евгений — 2018-09-27 20:50:48

Евгений

Если со стороны органов все впорядке (нет вариантов коцеле, простатита, ЗППП и т. д), то скорее всего причина в повышенной чувствительности головки члена.  
Дляуменьшения чувствительности используйте специальные гели с анестетиком. Но, не используйте крема и мази на жирной основе, так как они разрушают латекс презервативов. Можно использовать  крем с анестетиком, например, SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки. Также можно использовать  презервативы с анестетиками- на упаковке обозначение Long Love.

  • 2018-09-28 11:42:27
  • В ответе ошибка?

Преждевременное эякуляция. Здравствуйте помогите пожалуйста, в делом в том что быстро возбуждаюсь и кончаю с детства недавно сделалоьрезания крайней плоти но все равно нечего не помогает что делать?

Михаил — 2019-03-21 22:04:42

Михаил

Прежде всего вам необходимо обратиться к андрологу (урологу) для исключения соматической патологии. Нужно сдать общий анализ мочи,   сделать УЗИ простаты, если будут признаки воспаления, то  обязательно сделать анализ секрета простаты с бакпосевом и антибиотикограммой. Возможно, врач также порекомендует вам обследование на ИППП.
Если урологическая причина будет исключена, значит можно подозревать повышенную чувствительность головки или уздечки полового члена.   Операция по поводу обрезания крайней плоти будет постепенно способствовать снижению чувствительности головки полового члена.
Для уменьшения чувствительности используйте специальные гели с анестетиком. Но, не используйте крема и мази на жирной основе, так как они разрушают латекс презервативов. Можно использовать  крем с анестетиком, например, SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки. Также можно использовать  презервативы с анестетиками- на упаковке обозначение Long Love.

  • 2019-03-22 23:46:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image