Быстро возбуждаюсь и кончаю

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Здравствуйте.

Быстро возбуждаюсь. Хватает на 5 минут вне зависимости, предохраняюсь или нет. К какому врачу обратиться с этой проблемой, а также проверить весь низ и сдать нужные анализы? Из- за чего это может быть? Может ли на это повлиять бывший онанизм? Очень переживаю по этому поводу. Помогите.

p.s. Пару дней назад проверил свой организм - общий анализ крови/мочи, сахар, гормоны, всякие инфекции, вирусы, биохимию - анализы отличные. Здоровый как бык. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Здравствуйте! Обследовать состояние половой системы, конечно, можно (для этого необходимо обратиться к урологу и сдать мужской мазок, секрет предстательной железы, сделать узи простаты при необходимости). Но наиболее часто встречаются психологические причины, а так же гипервозбудимость (особенно у мужчин, недавно начавших половую жизнь).
Для продления полового акта можно использовать несколько методик, это, прежде всего, замедление фрикций при ощущении приближения эякуляции. Можно отвлекаться от ощущений (например, сложить в уме два трехзначных числа и тп). Существуют специальные лумбриканты с анестетиками, которые немного притупляют ощущения и продляют время полового акта.
В большинстве случаев в течение нескольких месяцев после начала половой жизни и при наличии постоянной партнерши проблема разрешаетс самостоятельно. Если самостоятельно решить проблему не получится, то необходимо будет обратиться к сексологу для очной консультации.

Блин, стыдно конечно в 24 года идти на приём к урологу. Не знаю, идти или не идти к урологу. В принципе ничего не беспокоит между ног. Болей никаких нету.

Александр — 2016-08-13 11:36:06

Александр

Это не стыдно, а абсолютно нормально, не переживайте.

Здраствуйте

Нуры — 2022-05-13 22:32:07
врач l_automne
Врач

Здравствуйте! Причины быстрой эякуляции могут быть психологические и органические. При чем это не обязательно заболевание.
Ввашей ситуации необходима консультация сексопатолога.
Есть несколько правил, позволяющих продлить половой акт и существует несколько техник, освоив которые, можно контролировать и продливать эякуляцию.
Техника «стоп- старт»
Она разработана американским врачом- урологом Джеймсом Симансом еще полвека назад, но с тех пор неоднократно доказывала свою эффективность. Суть методики в том, чтобы удерживать семяизвержение на самом пике возбуждения. Если освоить этот способ, можно научиться контролировать эякуляцию уже через 2-10 недель занятий.
начните стимулировать свой член рукой и, дойдя почти до самого семяизвержения, остановитесь, отдохните, а затем вновь продолжите. Добейтесь того, чтобы у вас было три пятнадцатиминутных «сеанса» подряд без эякуляции.
делайте то же самое упражнение, используя смазку, которая доставляет очень приятные ощущения, поэтому, не оргазмировать будет все труднее. С ее помощью добейтесь того же – трех пятнадцатиминутных «сеансов» без эякуляции.
теперь нужно делать то же, сдерживая разрядку замедлением темпа, но не полным его прекращением.
если рядом с вами есть партнерша, можно сделать ее непосредственной участницей действия. Как и прежде, в момент, близкий к разрядке, девушка должна остановиться, дать возбуждению пройти, а затем возобновить ласки.
то же самое упражнение можно повторить вместе, но уже используя смазку.
как только вы почувствуете, что можете управлять семяизвержением, эту технику можно попробовать и во время секса.
Техника «сжимания»
Этот метод придуман известным американским сексологом Уильямом Мастерсом и его ассистенткой Вирджини Джонсон. Суть его в том, чтобы вовремя сжать член, сдерживая эякуляцию (отсюда и название метода). Делать это нужно большим пальцем, прижатым к нижней части полового члена (где головка соединяется со стволом) и указательным, находящимся напротив большого, другие пальцы должны охватывать ствол. При этом сжимать нужно сильно и не двигать пальцами, так как это может запросто стимулировать оргазм.
Потренируйтесь со своей партнершей: нужно, чтобы девушка ласкала вас сначала сухой рукой, а затем со смазкой. В момент наступления оргазма она должна сжимать член указанным способом на 15-20 секунд. Повторить упражнение нужно 2-3 раза.
Затем можно попробовать этот метод в постели. Во время фрикций необходимо остановиться в момент перед оргазмом и сжать член, как во время тренировок.
Если делать это упражнение один раз в неделю на протяжении трех месяцев, то вскоре вы будете уверенно контролировать семяизвержение.

А вы можете показать как это делается?

Роман — 2021-07-01 20:55:53

Быстро кончаю.
меня зовут Шавкат. у меня проблема в сексуальной жизни. раньше у меня в отношениях было все отл. первая партия 2, 3 минуты а вторую партию 20. 30 минут продолжалось а третья партия до часа продолжалось. но при условии если я под воздеиствие алкоголя. после того как я бросил пить первая партия продолжается 1 мин а вторая 3. 4 мин а на третию партию желание нет. что мне делать? зарание спасибо!

Шавкат — 2016-12-05 13:58:03

Шавкат

Если у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.  Нанесите аккуратно. Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love. Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.  Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще. Попробуйте то, что вам удобнее.

Быстрая эякуляция.
хотел обратиться к вам с просьбой помочь мне в проблеме, сексуального характера. Когда нахожусь рядом с девушкой в комнате и начинается прелюдия, я очень сильно быстро возбуждаюсь и после начала полового акта мне хватает 30-40 секунд чтобы произошла эякуляция. С этим у меня возникает очень большие комплексы, Я понимаю что для девуши этого мало. Подскажите пожалуйста какое нибудь средство или куда обратиться за помощью

Алексей — 2018-05-02 09:14:55
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Алексей

Подобное отмечают 20-30% мужчин разных возрастов. Половой контакт с семяизвержением меньше чем через 2 минуты, считается быстрым. Причины могут быть разные - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, длительные прилюдии, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания ( простатит, половые инфекции), травмы или заболевания роясничного отдела позвоночника. Если сами не разбиретесь, есть скорая помощь - лидокаина спрей, а также успокоительные таблетки.

Какие именно таблетки?

Алексей — 2018-05-03 08:19:09
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Алексей

Для продления полового акта можно использовать Лидокаина спрей, наносится на половой член на 3-4 минуты, не забудьте смыть, иначе у партнерши не будет чувствительности. Лидокаин позволяет задержать эякуляцию до 5-10 минут. Также можно использовать успокоительные препараты - Валериана в таблетках  по 2-3 таблетки за 30-40 минут до полового акта. С Валерианой необходимо быть аккуратным, может появиться сонливость. Управление транспортом исключить. Также помогает Грандаксин 1 таблетка за 30 минут до полового акта.

Кончаю. Я парень, мне 18 лет. Когда целуюсь с девушкой начинаю возбуждаться и кончаю. И это почти каждый раз. Что мне делать?

Павел — 2018-05-14 22:10:56
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Павел

 По вашему вопросу можно понять, что у вас повышенная возбудимость. Такое состояние считается нормальным, это проходит с началом регулярной половой жизни и после привыкания к половому партнеру. Также подобное бывает при повышенной чувствительности головки полового члена, длительных прилюдиях.  У вас также какое - то время будет присутствовать раннее семяизвержение, такое бывает у молодых людей с малым сексуальным опытом.

Быстро кончаю и бывает получается всего один раз. Добрый день, мне 23 года и у меня были отношения год, потом расстались с девушкой и сейчас я почему то быстро кончаю и потом мой половой орган не встаёт. Подскажите что мне делать.

Дмитрий — 2018-06-02 11:44:47

Дмитрий

Нарушение сексуальной функции может быть связано с нерегулярной половой жизнью, наличием воспалительного процесса, инфекций передающихся половым путем и пр.
Если неудачи повторяются вновь и вновь, Вам нужно посетить андролога, сдать соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем, сделать УЗИ простаты.
Если будет выявлена органическая патология, потребуется курс лечения. Если проблема психологического характера, показана работа с сексологом.

Быстро кончаю. С партнершей у нас все хорошо возбуждаюсь быстро но стоит только войти в нее и все кончаю не проходит и минуты что делать

Константин — 2018-07-13 23:11:12
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Константин

Быстрое семяизвержение отмечают около 30 % мужчин разных возрастов. Если время за которое происходит эякуляция 2 минуты и меньше, то это считается половой акт с ранним семяизвержением. Можно выбелить следующие причины - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, повышенная чувствительность головки полового члена, длительные прилюдии, воспалительные заболевания (простатит, половые инфекци ), травмы или заболевания поясничного отдела позвоночника.
Скорая помощь - лидокаина спрей наносится на головку полового члена на 3 минуты, обязательно смывается. Также помогают снизить чувствительность успокоительные препараты (валериана, пустырник).

Быстро возбуждаюсь и быстро кончаю. Быстро возбуждаюсь и быстро кончаю, в чем может быть проблема?

Аслан — 2018-12-31 16:45:42

Аслан

Преждевременная эякуляция представляет в мужской популяции актуальную проблему. Это очень распространённое нарушение мужской сексуальной функции, механизмы ее развития не до конца определены.
В настоящее время нет зарегистрированных специфических медикаментозных препаратов для лечения преждевременной эякуляции.
Факторы риска преждевременной эякуляции: генетические, физиологические, анатомические, интеллектуальные, психологические (эмоциональный стресс, травматичный сексуальный опыт), неврологические, инфекционные и др.
Обязательно вас очно должен осмотреть врач андролог, при необходимости будет назначено общеклиническое обследование мочи и эякулята, для определение ведущей причины и подбора соответствующей терапии.
К основным консервативным методам лечения относят: психосексуальную терапию, медикаментозную коррекцию основного заболевания (эмла, ss - крем - местные крема - анестетики, снижают чувствительность полового члена, являются простым, локально приемлемый вариант лечения преждевременной эякуляции), а так же препараты селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
В любом случае лечение подбирается строго после очного осмотра пациента.

Быстро кончаю в сексе, а до этого не получалось нервничал член не вставал. Кроме жены никого не было, а нынешней не получается потому что быстро кончаю. Быстрое семя извержение

Айнур — 2019-01-06 15:14:51

Айнур

  Вам необходимо обратиться к андрологу и сдать анализы на половые гормоны, исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП. Такое может быть при воспалительных процессах в мочевыделительной системе, при начальных признаках простатита, при болезнях яичек, наличие инфекции, при нарушении деятельности гормональной системы, при неврозах.
Для того, чтобы разобраться с причиной проблемы, необходимо обратиться на очный прием к урологу, пальпация простаты, УЗИ простаты, мошонки, сдать мазок на наличие инфекций, в том числе и тех, которые передаются половым путем,   сделайте УЗИ полового члена, т. е. УЗИ с доплерометрией сосудов полового члена с фармпробой, чтобы оценить состояние сосудов. Возможно, Вам будут назначены дополнительные исследования. После получения результатов обследования Вам будет назначена грамотная терапия - если она нужна.

Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.   Нанесите аккуратно. Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love. Попробуйте то, что вам удобнее. Но только после обследования у уролога.
И обязательно посетите эндокринолога.

Быстро кончаю. Здравствуйте мне 28 лет я возбуждаюсь от одних слов и очень быстро кончаю что делать

Алексей — 2019-05-16 23:44:37

Алексей

Очно вас должен осмотреть врач андролог, при необходимости будет назначено общеклиническое обследование мочи и эякулята, гормональный профиль, для определение ведущей причины и подбора соответствующей терапии (медикаментозной коррекции с использование гормональных препаратов, ингибиторов ФДЭ - 5 и др).
При исключении органической патологии, рекомендую пройти очный осмотр психолога, сексолога, для проведения соответсвующей коррекции состояния. Чаще всего данные проявления вызваны психогенными факторами.

Быстро кончаю.Жена недовольна и я тоже. Что делать?. Добрый день. У меня проблема в том что я быстро кончаю, секс длится минуту две. Это началось пару лет назад. Раньше мог минут по 20ть. А потом всё раньше и раньше. Итог и я не доволен и жена. Что делать?

Антон — 2019-09-11 08:07:23

Антон

Данное состояние и ваши жалобы  может быть связано с наличием простатита, возможно любыми воспалительными процессами в малом тазу, а также наличием скрытой инфекции.
Чтобы выяснить причину вам необходимо будет посетить уролога и обследоваться: УЗИ малого таза, мазок из уретры с антибиотикограммой, анализ андрофлор-скрин методом ПЦР.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.
В случае обнаружения инфекции, то лечение пройти обоим партнёрам, чтобы избежать повторного заражения.

Быстро кончаю.
У меня к вам такой вопрос. Во время секса я слишком быстро кончаю, минуты за две, три. С чем это может быть связано? Скажу сразу, вредных привычек нет, партнерша одна. Ещё такой факт, я начал заниматься сексом довольно поздно, в 23 года, до этого я удовлетворял потребность в сексе мастурбацией. Спасибо за ответ и понимание. Что вы мне посоветуете?

Александр — 2019-11-02 11:04:11

Александр

Причин ваших жалоб может быть множество. Причины делятся на психологические и соматические. Из психологических причин у молодых мужчин самая частая причина - это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Затем идут депрессия, стресс, некомфортная обстановка, недовольство партнёршей, недостаток сна и так далее.
Из соматических причин чаще всего приводят к проблемам с эрекцией воспалительные процессы в моче- половой системе, ИППП, аномалии развития, гормональные нарушения и прочее.
Поэтому, вам, для решения своего вопроса необходимо обратиться на очный прием к урологу, если проблем со здоровьем выявлено не будет - тогда к сексологу или психотерапевту и врач посоветует метод продления полового акта (различные тренировки, медикаментозное или хирургическое лечение).

Быстро кончаю и потом нет желания. Мне 34 года, женат, имеется сын. Я Быстро кончаюи потом желание пропадает, а жена не успевает. Я вижу что очень мало. может посоветуете мне пожалуйста

Иван — 2019-11-18 06:08:04

Иван

Причин непродолжительного полового акта и быстрой эякуляции много: органическая патология (заболевания мочеполовой системы), физиологические (повышенная чувствительность головки полового члена, невозможность управлять ощущениями) и психологические причины.
Прежде всего, необходимо исключить органическую патологию: это могут быть воспалительные процессы, заболевания предстательной железы и тп. Необходимо обратиться к урологу и пройти обследование (мазок на флору, инфекции, узи предстательной железы).
Помочь продлить половой акт может использование презервативов, специальных лумбрикантов с анестетиком, замедление фрикций при приближении эякуляции, отвлекающие моменты (например, складывание в уме сложных чисел).
Если ничего не помогает из перечисленного, то возможно выполнение специального оперативного вмешательства - денервации, возможность выполнения обсуждается с урологом очно после проведения лидокаинового теста.

Быстро возбуждаюсь, быстро кончаю. Во время полового актаочень быстро возбуждаюсь от ласк, и через 1 минуту кончаю. Пытаюсь контролировать акт, и продлеваю на 10 минут дольше. В результатекончаю, а жена неполучает оргазм.

Эрик — 2019-11-27 12:29:39

Эрик

Причин непродолжительного полового акта,   быстрой эякуляции, невозможности контролировать процесс семяизвержения, много: заболевания мочеполовой системы, чаще -воспалительные процессы,   физиологические (повышенная чувствительность головки полового члена, невозможность управлять ощущениями) и психологические причины (стресс, недостаток сна, страх неудачи и т. п.)
Прежде всего, необходимо исключить органическую патологию: заболевания предстательной железы и тп. Необходимо обратиться к урологу и пройти обследование (мазок на флору, инфекции, узи предстательной железы).
Помочь продлить половой акт может использование презервативов, специальных лумбрикантов с анестетиком, замедление фрикций при приближении эякуляции, отвлекающие моменты (например, складывание в уме сложных чисел).
Возможно выполнение специального оперативного вмешательства - денервации, возможность выполнения обсуждается с урологом очно после проведения лидокаинового теста.   Но это крайняя мера, дает эффект на несколько месяцев, затем чувствительность восстанавливается, но у мужчины уже появляется привычка более длительного полового контакта.

мой муж быстро возбуждается и быстро раслабляется я н успеваю но. и он н хочт верить в то что это не хорошо и ну всех одинаково до отношний са мной у него были партнёрши и он говорит что они также быстро получали огразм и говорит что проблема моя а не го к врачу идти не хочет что делать

osobik46502 — 2020-11-26 10:55:38

Проблемы с продолжительностью эрэкции. Здравствуйте подскажите у меня такая проблема с продолжительностью эрекции, возбуждение проходит хорошо и эрекция хорошая но не долгая и быстрое семя извержение в течении 3-5 минут а потом сразу сходит эрекция и возбудение и нет желания продолжать половой акт. Это нормально?

Сергей — 2021-11-24 22:38:09

Сергей

В среднем нормальный половой акт длится от двух до семи минут. Тревожится стоит если длительность коитуса менее 2 минут.
После семяизвержения отсутствие эрекции и желания абсолютно нормально. Подавляющему большинству мужчин требуется некоторое время (сугубо индивидуальное) для восстановления перед повторным (если возникает желание) половым актом.