Бывший

Консультация

Встречалась с парнем около полугода. Он старше на два года, мне было 18, ему 20 . Любила его очень сильно. Я во многом вела себя по отношению к нему неправильно. Можно сказать, что жил он у меня, и я могла начать его выгонять в ссоре, даже ночью в холод. Припоминала ему его бывшую постоянно, понимаю, что это неправильно. Мне было неприятно, что до меня у него кто- то был. Могла сравнивать его с бывшим, в общем вела себя ужасно. У нас было достаточно ссор, по моей инициативе. .. Ткм не менее, я понимала, что очень люблю этого человека, но все равно вкла себя так... Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Мы начали отношения, со второго дня нашей встречм. С парнем до него у нас перестало складываться; все было плохо. Я понимала, что идет к расставанию. После того, как сестра моя вмешалась в наш разговор по телефону и он обматерил ее, я решила для себя, что хватит. Это было последней каплей. После этого через несколько дней я познакомились с ним на сайте знакомств , и я почти сразу поняла, что у он мне очень нравится и у меня есть чувства (когда мы гуляли)Это было незабываемо, мы играли в снежки и хоть ноги промокли насквозь, мне было все равно, я не хотела ехать домой... На второй день нашей встречи у нас был первый поцелуй, было очень холодно и 2 часа ночи... но нам не хотелось, что бы это заканчивалось. Он пешком шел домой, около часа.. и я понимала, что мы любим друг друга. .. Такие чувства и эмоции, думаю никогда не испытаю, это было незабываемо, я все помню, как будто это было вчера. Мы были вместе немного, около полугода. Ссор был много. как я уже говорила. Я говорила много ращ ему, что мы расстаемся. Затем я от него забеременела, он случайно уыидел тесты. Первое, что он мне сказал "ну, что на гуляла? "Это было невероятно больно... Для меня это было оскорбительно. Звонил мне. говорил, что мне брызнут перцовым балончиком в глаз, просил с ним поговорить нормально и тд . хотя я с ним говорила и каждый раз это заканчивалось поливанием грязью в мой адрес. Обвинял меня в краже его телефона, хотя сам работал в милиции... короче. я не понимаю, для чего он все это делал, или поговорить хотел или мстил... но он знает где я живу, можно было и приехать. Мы вроде как разошлись, но случилось так, что мне нужно было узнать его резус фактор крови, мне он не сказал (я ему звонила ), это прошло пару месяцев где то, сказал что дело с говном иметь не хочет и тдЯ ему говорю, что это не для меня, а для ребёнка важно. Ему нужно. Аониы ответ, что ему все равно... Затем через время позвонила его матери, она сказала, что не знает, что это наше дело вообще он в другом сейчас городе, а затем добавила, что он живёт в другом городе. Ну, мне сразу стало все понятно. Позвонил он мне, начал угрожать мне, что если ещё раз позвоню, то выложит мои фото (интимные, у него были)Он кстати уже так шантажировал меня и выкладывал такое... Я просила, что б он сделал анализ, так как он сказал, что не знает свой резус. Говорю"пожалуйста, я оплачу, только сдай и все, я не буду звонить больше "Типо он в другом городе и вообще поначалу отказывался, затем сказал, если меня устроит, года через два... эм, смысл. Мне до родов надо. .. В рбщем вот так. Ну, а затем я видела в соц. сети, что ни в каком он ни в другом нороде, а там же. И новая пассия появилась, практически через пару месяцев после расставания. И что самое странное, то что он как то говорил, я заберу у тебя ребёнка и тд. А затем и вовсе отрицал, что это его ребёнок и я нк могла от него"залететь"Бред полнейший, особенно учесть, что это было без "защиты". И вот прошло уже больше полугода, а я до сих пор думаю о нем и до сих пор, кажется люблю. .. порой плачу... виню себя, ведь во многом я была не справедлива. . С другой стороны, это не повод отказываться от своего малыша, как так можно.. Учитывая, что его отец от него отказался и он его ненавидел за это и говорил, что никогда так не поступит, как его отец. Я ему полностью доверяла. И еще один момент, который мне запомнился навсегда, как во время ссоры он один раз ударил . Вроде и виню себя, говорю, что сама виновата, а с другой стороны, говорю, что если бы он хотел, то звонил узнавал бы как ребенок, ведь он здесь не причём. . Ни разу не позвонил, не написал... Я не хотела ему писать по поводу рождения ребёнка, но потом подумала, что он имеет право знатьИ написала, что у него родилась доченька, на что мне ответили, что я больная на голову. Чтоб я нашла хахаля и забыла о нем, отстала раз и навсегда и тд. Что видимо, мне стало скучно и от этого я решила ему написать. .. Вот... А я каждый день думаю о нем, когда ложусь спать, когда просыпаюсь. .. Уже вся измучилась, а ему на нас все равно.. Невыносимо больно, понимаю как люблю этого человека, как он мне дорог. Все хорошие моменты помню и воспоминания. .. Помогите пожалуйста, посоветуйте, быть может как его забыть или ещё что... Начинать строить с кем- то отношения, любя другого не могу. .. Помогите.. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Мария

Вам сейчас главное здоровье вообще и малышки. Думайте об этом. Он вам принёс много страдания и даже не хочет признавать ребёнка, а вы все его любите, называется «слепая любовь». Вам нужно в первую очередь полюбить себя, если человек без уважения к вам и тем более вашему ребёнку, это не ваш человек, вам с ним не по пути. Ребёнка он у вас не заберёт не переживайте, мужчины только умеют так пугать, на деле им никто не нужен. Постарайтесь отвлекаться, гуляйте думайте про ребёнка, читайте как ухаживать за ребёнком, что нужно для него, покупайте вещи. Но вам нужно забыть его, не пишите и не звоните, если нужно будет ему и он осознает, что ребёнок его, он сам вас найдёт.