Димиа и молочница
Здравствуйте! Врач прописал мне таблетки Димиа, принимаю их уже пол года, и в последний месяц началась жуткая молочница(с зудом и жжением). В связи с этим хотела бы их заменить, т. к. побочных эффектов все больше и больше
Посоветуйте пожалуйста, на какой другой препарат заменить Димиа? И какими средствами избавиться от молочницы?
Заранее большое спасибо!