щитаєца первава палавова акта

Бил палавой акт, в возросте 25 лет, длился он 2 чиса, но нє кончілся, тоисть как, сперма не пашла, пачему? памагите

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Богдан

    Если это был первый половой акт, то это нормально. Причины по которым Вы не смогли эякулировать - достаточно просты: - стресс - алкоголь В данном случае, Вам будет достаточно обсудить с партнершей "сценарий" секса, Ваши с ней сексуальные фантазии, а самое главное, ощутить перед ПА комфорт и чувство безопасности.