Що це може бути?

Консультация

Доброго дня!

Мене звати Андрій, мені 23, в мене пропало бажання займатися сексом зі своєю дівчиною, та дуже погано збуджуюся, а якщо і збуджуюся то тільки на один раз, після одного разу починає боліти статевий член. Підскажіть будь- ласка в чому проблема і що це може бути, та до кого звернутися? Буду дуже вдячний! Нормально ли это?

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Андрій

 Вам необходимо обратиться к андрологу и сделать УЗИ малого таза и пениса (на подозрение разрыва пещеристых тел), также исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП методом ПЦР.  Если имеется ожирение, то нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, так как гипотиреоз может влиять на потенцию.
Чтобы назначить адекватное лечение, необходимо выяснить причину, дообследоваться, а только потом назначается адекватная терапия.

Доброго дня! Дякую вам за відповідь! Скажіть будь- ласка, потрібно тільки до андролога???? Сексолога і уролога не потрібно??? І чи ці симптоми дуже погані?????

Андрій — 2017-08-02 10:13:05

Андрій

Сексолог решает только психическую проблему, у вас же проблема скорее всего органическая и в этом поможет андролог или уролог. Обследоваться вам нужно обязательно и с походом к врачу не тянуть.

Дякую вам велике! Підскажіть будь- ласка хорошу- адекватну клініку в Києві, куди можна звернутися?

Андрій — 2017-08-03 20:41:58

Андрій

Вы можете обратиться по месту жительства к урологу, в клинику в стационар отделение урологии.
Также андролог имеется в центре репродукции семьи. Либо вы можете обратиться на кафедру урологии медуниверситета, где клинические кафедры находятся в крупных областных центрах (такие как обл больница).
Выбор за вами.
Будьте здоровы!