Що це може бути?

Консультация

Доброго дня!

Мене звати Андрій, мені 23, в мене пропало бажання займатися сексом зі своєю дівчиною, та дуже погано збуджуюся, а якщо і збуджуюся то тільки на один раз, після одного разу починає боліти статевий член. Підскажіть будь- ласка в чому проблема і що це може бути, та до кого звернутися? Буду дуже вдячний! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Андрій

 Вам необходимо обратиться к андрологу и сделать УЗИ малого таза и пениса (на подозрение разрыва пещеристых тел), также исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП методом ПЦР.  Если имеется ожирение, то нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, так как гипотиреоз может влиять на потенцию.
Чтобы назначить адекватное лечение, необходимо выяснить причину, дообследоваться, а только потом назначается адекватная терапия.

  • 2017-07-28 23:52:02
  • В ответе ошибка?

Доброго дня! Дякую вам за відповідь! Скажіть будь- ласка, потрібно тільки до андролога???? Сексолога і уролога не потрібно??? І чи ці симптоми дуже погані?????

Андрій — 2017-08-02 10:13:05

Андрій

Сексолог решает только психическую проблему, у вас же проблема скорее всего органическая и в этом поможет андролог или уролог. Обследоваться вам нужно обязательно и с походом к врачу не тянуть.  

  • 2017-08-02 11:15:49
  • В ответе ошибка?

Дякую вам велике! Підскажіть будь- ласка хорошу- адекватну клініку в Києві, куди можна звернутися?

Андрій — 2017-08-03 20:41:58

Андрій

Вы можете обратиться по месту жительства к урологу, в клинику в стационар отделение урологии.
Также андролог имеется в центре репродукции семьи. Либо вы можете обратиться на кафедру урологии медуниверситета, где клинические кафедры находятся в крупных областных центрах (такие как обл больница).
Выбор за вами.
Будьте здоровы!

  • 2017-08-03 23:34:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image